0

ԶԱՄԲՅՈՒՂ

0 հատ - 0 դր.

Ավելի շատ դիտումներ

туалетная вода Burberry Body lady, 60 мл, женская [953860] [3386460045414]

33.440 դր.

Հասանելիություն: Առկա է

Արտիկուլ: ul_4303647
  • Объем
    60
  • Страна производства
    Франция

Բնութագիր

Характеристики товара
Общая информация
  • Объем, мл
    60
  • Страна производства
    Франция
Упаковка
  • Размер упаковки (ДхШхВ), см
    19 x 4.5 x 4.5 см, вес 0.31 кг
  • Ссылка на сайт производителя
    www.burberry.com
Информация о производителе
  • Производитель
    Burberry Group Plc
  • Страна производства
    ИСПАНИЯ

Նկարագիր

Մանրամասներ

Туалетная вода Body Eau de Toilette от известного бренда Burberry стала воплощением искушения и сексуальности современной леди. Нежная композиция, созданная Мишелем Альмараком в 2012 году, предназначена для девушек и молодых женщин, владеющих тайной обольщения. В отличие от оригинального аромата — парфюмерной воды Body, новая версия получилась более легкой, поэтому она подходит для любого времени года в качестве дневного аромата — этот вариант самый идеальный. Пленяя нежным прикосновением к коже, туалетная вода Берберри Боди позволит своей обладательнице продемонстрировать сексуальность, оставляя в тайне секрет ее обольщения.

В нежной композиции, сохранившей дух Туманного Альбиона, вместе с традиционной королевской роскошью нашлось место и новым веяниям. Шипрово-фруктовый аромат составлен так, что ему удается очаровывать каждого, кто оказывается рядом с его обладательницей. Burberry Body Eau de Toilette — это изящное и утонченное ароматное соблазнение, которое достойно своего названия, в перевод на русский язык звучащее как "тело".
Легкие и соблазнительные оттенки аромата Body Eau de Toilette не станут провоцировать страсть, напротив, их нежное и мягкое звучание будут искушать, как обнаженное женское тело. Для самой обладательницы Body Eau de Toilette звучание ее аромата будет ассоциироваться с теплом и уютом, словно прикосновение шелкового тренча к коже.
Для рекламных съемок была приглашена популярная актриса и модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whitely). Одна из ангелов Виктории Сикрет идеально воплотила образ современной леди, которая может быт нежной, утонченной и сексуальной.
Легкая и нежная туалетная вода Body Eau de Toilette с первых нот будет пленять сочными фруктовыми аккордами персика и зеленого яблока, приправленными абсинтом.
В "сердце" композиции благоухает роза в обрамлении чувственных переливов сандалового дерева и бодрящих оттенков чая.
В "базе" композиции теплым и уютным звучанием окутает кашемировое дерево, которое идеально сочетается с амброй и мускусом, а все вместе они плавно погружаются в сладкую ванильную негу.

Արձագանքներ

Գրել Ձեր սեփական արձագանքը

Միայն գրանցված օգտվողները կարող են գրել կարծիք(ներ) : Խնդրում ենք, մուտք գործեք կամ գրանցվեք

Ապրանքի նշումներ

Օգտագործեք բացատ նշումների բաժանման համար կամ առանձին չակերտներ (') նախադասությունների համար