0

ԶԱՄԲՅՈՒՂ

0 հատ - 0 դր.

Ավելի շատ դիտումներ

Набор для уроков Труда + ИЗО (НДТИ)

13.010 դր.

Հասանելիություն: Առկա է

Արտիկուլ: ul_4252495
  • Тип
    Набор школьника

Բնութագիր

Характеристики товара
Характеристики
  • Тип
    Набор школьника
Упаковка
  • Размер упаковки (ВхШхД), см
    50 x 40 x 5 см, вес 1.26 кг
Информация о производителе
  • Производитель
    Радиус
  • Страна производства
    КИТАЙ

Նկարագիր

Մանրամասներ

Набор является незаменимым помощником для уроков труда и ИЗО. В него входят основные предметы, используемые в занятиях каждого учащегося.

Папка для труда изготовлена из качественной ткани и имеет прозрачную стенку, что позволит ребенку не терять время на поиски необходимых предметов, а сразу брать то что нужно.

Пластилин Детство 8 цветов, все цвета в пластилине яркие, пластилин высокого качества в комплект входит стек для резки пластилина.

Фартук для труда изготовлен из качественной влагозащитной ткани, имеет завязки на шейном и поясничном отделе, в этом фартуке ваш ребенок всегда останется чистым по окончанию творческой деятельности.

Доска для лепки, изготовлена из неломкого вощеного пластика, что гарантирует что с этой доски удалить пластилин не составит никакого труда.

Цветная бумага входящая в комплект набора имеет яркие и светлые цвета, листы окрашены с двух сторон.

Цветной картон входящий в комплект набора имеет яркие цвета, листы окрашены с двух сторон, картон имеет хорошую плотность листа.

Белый мелованный картон, данный картон имеет идеальную белизну листа и хорошую плотность листа.

Ножницы имеют хорошую заточку и будут беспрепятственно резать листы бумаги и картон, для безопасности вашего ребенка ножницы имеют округлые концы.

Краски акварельные 8 цветов, имеют яркие цвета и надежный кейс для хранения.

Альбом для рисования 20 листов, альбом имеет отличные по белизне листы, хорошей плотности и фактуры, идеально подойдет для рисования акварелью или гуашью, листы скреплены скрепкой и без необходимости не выпадут из альбома.

Стакан непроливайка, при опрокидывании из данного стакана не прольется содержимое на стол.

Палитра для рисования входящая в комплект, выполнена из вощеного пластика, что позволит без труда удалить остатки краски по окончанию работы.

Набор кистей состоит из 3х шт. Кисть №3 коза - хорошо подойдет для нанесения клея, кисть №4 пони - хорошо подойдет для рисование мелких элементов рисунка так как имеет заостренный кончик оперения, кисть№5 белка - идеально для широких мазков и фоновых заливок.

Краски гуашь 6 цветов, краски отличного качества, имеют ярке цвета, плюс в комплект входит серебряный цвет, что открывает новые возможности и новые идеи для творения.

Արձագանքներ

Գրել Ձեր սեփական արձագանքը

Միայն գրանցված օգտվողները կարող են գրել կարծիք(ներ) : Խնդրում ենք, մուտք գործեք կամ գրանցվեք

Ապրանքի նշումներ

Օգտագործեք բացատ նշումների բաժանման համար կամ առանձին չակերտներ (') նախադասությունների համար