0

ԶԱՄԲՅՈՒՂ

0 հատ - 0 դր.

Ավելի շատ դիտումներ

Магнитные стикер Janod на стену Пираты (J02849)

80.230 դր.

Հասանելիություն: Առկա է

Արտիկուլ: ul_3707079
  • Тип
    Игры для самых маленьких
  • Возраст
    От 3 лет
  • Пол
    Для мальчиков/Для девочек
  • Материал
    Дерево

Բնութագիր

Характеристики товара
Характеристики
  • Тип
    Игры для самых маленьких
  • Возраст
    От 3 лет
  • Пол
    Для мальчиков/Для девочек
  • Материал
    Дерево
Упаковка
  • Размер упаковки (ВхШхД), см
    60 x 45 x 1 см, вес 1.73 кг
Информация о производителе
  • Производитель
    JANOD
  • Страна производства
    Франция

Նկարագիր

Մանրամասներ

Стикеры магнитные на стену "Пираты", 70 шт., производства французской компании Janod, предназначены для детей старше 3 лет.

Магнитные стикеры могут выступать не только как украшение детской комнаты, но позволят играть и придумывать истории родителям и малышам. Основная картинка - самоклейка, размером 136х93 см, наносится на стену, в выбранном вами месте и служит основой для игры.

Большой красивый пиратский корабль под полосатыми парусами в полном оснащении несется по не спокойному морю вперед к приключениям. Высокие волны бьются о борт. На реях развеваются черные пиратские флаги. В трюмах хранятся бочки с порохом и ромом. За кораблем плывет плот из бревен с белым парусом, на который тоже есть пиратская символика. Корабль готов встать на якорь у необитаемого острова, который уже видно прямо по курсу, там радом спрятан сундук с сокровищами. С корабля отправили шлюпку к острову.

Особенность этого комплекта в том, что в него входят целых 70 дополнительных элементов с магнитным слоем: пираты во всевозможном виде — с оружием, с подзорной трубой, с картой и компасом, с сундуком, с тряпкой и ведром, в гамаке, улыбающиеся, задумчивые, суровые; ящики и мешки с продуктами; птицы — попугаи, вороны, чайки; пушка и бочки с порохом; элементы внешней обшивки корабля; обитатели моря — рыбы, акулы и даже русалка.

Набор «Стикеры магнитные на стену "Пираты"» станет замечательным подарком для любого мальчишки старше 3 лет. Он будет интересен ребенку долгое время. Красивая и оригинальная упаковка с ручкой для переноски, станет завершающим, но не маловажным, штрихом .

Описание товара:

основа для игры - картинка - самоклейка, размером 136х93 см;
70 элементы с магнитным слоем, представленные на фотографиях;
красивая подарочная упаковка с ручкой для переноски.

Внимание! Для лучшего прилипания стикеров выберите поверхность стены, которая является полностью гладкой, не пористой и сухой. Следуйте пошаговой инструкции в картинках. Отделите небольшой кусочек подложки и приклейте наклейку в намеченном месте. Далее осторожно тяните подложку до конца, постепенно наклеивая картинку на поверхность стены. Для лучшего результата приклеивания используйте плоский тонкий предмет для разглаживания стикера в момент отделения подложки и сцепления с поверхностью и устранения пузырьков воздуха, которые могут образовываться от неравномерного прилипания. Когда элемент картинки будет полностью наклеен, разладьте стикер целиком, уделяя особенное внимание краям, чтобы убедиться, что картинка полностью прилипла.

Արձագանքներ

Գրել Ձեր սեփական արձագանքը

Միայն գրանցված օգտվողները կարող են գրել կարծիք(ներ) : Խնդրում ենք, մուտք գործեք կամ գրանցվեք

Ապրանքի նշումներ

Օգտագործեք բացատ նշումների բաժանման համար կամ առանձին չակերտներ (') նախադասությունների համար