0

ԶԱՄԲՅՈՒՂ

0 հատ - 0 դր.

Ավելի շատ դիտումներ

кофе зерновой Danesi Doppio 100% арабика, 1 кг / CDNSB0-P00026 / 8000135013960

67.210 դր.

Հասանելիություն: Առկա է

Արտիկուլ: ul_4271103
  • Вес/Количество
    1000 грамм

Բնութագիր

Характеристики товара
Общая информация
  • Вес/Количество
    1000 грамм
Упаковка
  • Размер упаковки (ДхШхВ), см
    7 x 13.5 x 27 см, вес 1 кг
Информация о производителе
  • Производитель
    DANESI
  • Страна производства
    Италия

Նկարագիր

Մանրամասներ

Смесь из 100% арабики для настоящих знатоков. Результат тщательного купажа зерен Кении, Эфиопии, Бразилии и Центральной Америки. Соответствует всем стандартам итальянского эспрессо: умеренно темная обжарка, мягкий вкус с шоколадно-кремовым оттенком, отсутствие кислинки, великолепное послевкусие, как после бокала хорошего бордо. Страна: Кения, Эфиопия, Бразилия.
Кофе Danesi - это элитный итальянский эспрессо, появившийся более ста лет назад. История кофе Danesi началась в Риме в 1905 году, когда итальянец Альфредо Данези открыл свой первый магазин и уютную кофейню «Nencini e Danesi». Альфредо сам составлял эксклюзивные кофейные смеси и варил эспрессо для своих гостей. За годы своего существования этот кофе завоевал огромную популярность не только в Италии, но и далеко за ее пределами, более чем в 60 странах мира.
Философия компании очень проста - "Ежедневно прилагать массу усилий для достижения и сохранения высокого уровня удовлетворённости клиентов". А воплощается это утверждение путем достижения идеального баланса основных характеристик кофейных смесей Danesi - вкуса, аромата и тела. Кофе Danesi всегда остается верен итальянским кофейным традициям. Секрет его популярности кроется в использовании самого отборного сырья, стабильном качестве, деликатной обжарке кофейных зерен. Сейчас компания Danesi обладает сертификатом качества UNI 9001 Vision 2000, подтверждающим соответствие как самого кофе, так и упаковки европейским стандартам качества.

Արձագանքներ

Գրել Ձեր սեփական արձագանքը

Միայն գրանցված օգտվողները կարող են գրել կարծիք(ներ) : Խնդրում ենք, մուտք գործեք կամ գրանցվեք

Ապրանքի նշումներ

Օգտագործեք բացատ նշումների բաժանման համար կամ առանձին չակերտներ (') նախադասությունների համար