0

ԶԱՄԲՅՈՒՂ

0 հատ - 0 դր.

Ավելի շատ դիտումներ

Hatber Ранец Compact Angry Birds_GO (NRk_00395)

37.030 դր.

Հասանելիություն: Առկա է

Արտիկուլ: ul_3899447
  • Назначение
    Школьный

Բնութագիր

Характеристики товара
Основные характеристики
  • Тип
    Ранец
  • Назначение
    Школьный
Упаковка
  • Размер упаковки (ДхШхВ), см
    28 x 18 x 38 см, вес 1.35 кг
  • Ссылка на сайт производителя
    http://www.hatber.ru
Информация о производителе
  • Производитель
    Hatber
  • Страна производства
    КИТАЙ

Նկարագիր

Մանրամասներ

Эргономический ранец представлен для детей младшего школьного возраста. Ранец сделан из современного пористого EVA материала, отличающегося легкостью и долговечностью. Рельеф спинки ранца разработан с учетом особенностей детского позвоночника. Благодаря рельефной структуре, спинка хорошо вентилируется, поддерживает правильную осанку ребенка, сокращая нагрузку на позвоночник. Дополнительный ремешок на поясе, регулируется по ширине, фиксирует ранец, препятствуя смещению центра тяжести, и обеспечивает более плотное прилегание к спине.
Отличительной чертой данной серии так же являются эргономичные плечевые лямки из плотного неопрена, которые обеспечивают равномерное распределение веса ранца. Неопреновые лямки не теряют своих эластичных свойств, не ограничивают свободу движений ребенка и обладают неоспоримым преимуществом особенно в зимнюю погоду из-за объемности зимних одежд.
Дно ранца выполнено из водонепроницаемого материала и дополнительно оснащено пластиковыми ножками, что защищает рюкзак от загрязнений и предохраняет его от преждевременного износа. Еще одной особенностью данной модели возможность ее раскрытия до плоского состояния, что делает транспортировку рюкзака максимально удобной, а так же облегчает уход за ним. Ткань ранца характеризуется высокой плотностью, повышенной износостойкостью, водонепроницаемостью и устойчивостью к УФ-излучению.
Светоотражающие элементы на лямках, передних и боковых частях ранца гарантируют безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Дополнительные характеристики: имеются 2 боковых кармана и один передний карман на молнии, внутри переднего кармана – дополнительный органайзер с отделением для мобильного телефона, 2 внутренних отделения, пластиковая накладка на ручке, расписание уроков на внутреннем кармане крышки.

Արձագանքներ

Գրել Ձեր սեփական արձագանքը

Միայն գրանցված օգտվողները կարող են գրել կարծիք(ներ) : Խնդրում ենք, մուտք գործեք կամ գրանցվեք

Ապրանքի նշումներ

Օգտագործեք բացատ նշումների բաժանման համար կամ առանձին չակերտներ (') նախադասությունների համար